Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу
меньше минуты

Росреестр уведомляет: прекращена выдача геодезических данных

Росреестр уведомляет: прекращена выдача геодезических данных
Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу информирует, что с 24 августа 2020 года Управлением прекращена выдача геодезических данных - координат и высот геодезических пунктов, расположенных на территории Чукотского автономного округа, в связи с передачей каталогов координат и высот геодезических пунктов на Чукотский автономный округ в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» и исключением сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.
Для получения геодезических данных необходимо обращаться в ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». Адреса этого учреждения следующие: почтовый адрес: 125413, Москва, ул. Онежская, д. 26; юридический адрес: 109316, Москва, Волгоградский пр., д. 45, стр.1; e-mail: info@nsdi.rosreestr.ru; тел. 8(495)456-91-27.
Обращаем внимание, что предоставление сведений о геодезической изученности местности на участках планируемых работ (сведения о геодезической изученности) по-прежнему осуществляется Управлением. Порядок их получения не изменился.  Для этого необходимо направить в Управление запрос на получение сведений о геодезической изученности в произвольной форме с приложением схемы расположения участка планируемых работ.
Предоставление сведений о геодезической изученности производится в течение 30 дней со дня получения запроса. Запрос на получение сведений о геодезической изученности заинтересованные лица могут направить почтовым отправлением по  адресу:  685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 15/7 или на адрес электронной почты 49_upr@rosreestr.ru.
 
 
Екатерина Савина, специалист-эксперт отдела государственного
земельного надзора, мониторинга земель,
геодезии и картографии Управления Росреестра
по Магаданской области и ЧАО
 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки