Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Росгвардия Чукотки отметила профессиональный праздник

Росгвардия Чукотки отметила профессиональный праздник

27 марта отмечается День войск национальной гвардии РФ. Сотрудников окружного управления ведомства чествовали сегодня на торжественном мероприятии, прошедшем в Чукотском многопрофильном колледже, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу правительства округа.

Сотрудников управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Чукотскому автономному округу с профессиональным праздником поздравил губернатор Чукотки Роман Копин.

«В ваших рядах служат мужественные, сильные, принципиальные и честные сотрудники, настоящие профессионалы и патриоты России. Но такое качество как мужество, я бы возвел в абсолютную степень, потому что вы служите на Чукотке, а люди, проверенные Севером, не нуждаются в дополнительных рекомендациях – это уже является знаком качества», – сказал в своем поздравлении губернатор.

Глава региона вручил четырем сотрудники управления благодарности за безупречное исполнение служебных обязанностей и показатели в оперативно-служебной деятельности. Их получили начальник отделения государственного контроля Алексей Байкалов, полицейский моторизованного отделения Александр Даржиев, старший водитель группы технического обеспечения Дмитрий Панекин и начальник центра связи и информационных технологий Дмитрий Тищенко.

День войск национальной гвардии РФ отмечается 27 марта, праздник был установлен указом президента России от 16 января 2017 года.

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Рукотворный, созданный властью паразитарий, полиции конечно не хватало... Зачем вырывать молодых мужчин самого созидательного возраста из экономики страны? Зачем лишать их привычки и умения делать настоящее, полезное обществу и им самим дело? Зачем всех остальных граждан страны включая женщин и детей противопоставлять "Гвардейцам" чуть не написал кардинала. В общем да, праздник которым мы все конечно будем гордиться... хороший повод для очередной пьянки государевым работникам, мужественным профессионалам резиновой дубинки и АКМ.

    • 3
  • Для того, чтобы сидя в теплом кабинете выдавать лицензии и разрешения на оружие или сидеть в теплой комнате охраны в банке - наверное для этого надо иметь мужество, возведенное в абсолютную степень, потому что служат на Чукотке, а люди, проверенные Севером, не нуждаются в дополнительных рекомендациях.........


    • 1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки