Раз плюют тебе в спину, значит ты впереди! (с) Людмила Марковна Гурченко
меньше минуты

Резонанс, Браво!

Спасибо, огромное, всему коллективу группы Резонанс за прекрасный концерт! Мы получили огромное удовольствие, от вашего воскресного выступления. Браво! Спасибо руководителю, спасибо ведущим вечера за позитив, который они несли со сцены! Браво! 10 лет это ни много и не мало! Это годы кропотливого труда, пота, надежд и побед, срывов и разочарований, через которые проходит любой коллектив! Вы прошли через это! И подтверждением этого, стало ваше юбилейное выступление! Браво!

С юбилеем вас всех! Только удачи! Всем! Творческих побед! Терпения неимоверного! И благодарного зрителя!

7 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Девочки, милые!

    Я обращаюсь именно к вам, молодым и красивым!

    Вы так замечательно смотрелись и смотритесь на сцене! Вы молодые, красивые, полные сил! Вы милые, прекрасные, цветущие создания! И как НЕПРИЯТНО видеть некоторых из вас, с сигаретой на улице! Зачем губить себя в таком молодом возрасте? Зачем? Что вам даёт сигарета? Чувство взрослости? Чувство собственной зрелости? Или желание выглядеть эдакой прожжёной жизнью особой, в глазах своих одногодков?

    Нет, мои милые! Сигарета в ваших руках вызывает только недоумение и непонимание вашего, столь раннего, ненужного увлечения!

    Учить вас жизни, не хочу и не буду! У вас есть родители, которые, я тоже думаю, против курения!

    Хочется сказать одно - оставайтесь всегда девушками, милыми и красивыми, приятно пахнущими молодостью и задором! И не будьте молодыми старушками, с желтушным цветом лица, с кашлем, прокуренными зубами и несвежим дыханием!

    Пы.Зы. Моё нравоучение, дам, которым больше 21 года, не касается! :-)))

    • 4
    • - - - -
      почти 11 лет назад

      а дети наверно как обычно танцевали гномиков или матрешек?+)

      • -5
      • Доброе время суток!
        Уважаемый ultras! А что Вы планировали увидеть в исполнении детей? Мальчики нижний брейк с элементами акробатики, а девочки стрип-дэнс? +)
        Флянчику особый и отдельный респект за фотки! Фотки очень живые, особенно Гавс!
        С уважением к любому энтузиазму и труду, Cadaverin.

        • 2
        • Соглашусь и повторюсь, ведущие КРАСАВЦЫ! :-))) Ведь от их мастерства, задора, позитива во многом зависит и настроение зрителя! Тут даже добавлять нечего, ещё пару фоток!Резонанс, Браво!Резонанс, Браво!

          • 1
      • Все вопросы отпали бы, уважаемый ultras, сходи вы на концерт! :-)))

        Обычно дети танцуют то, что им более доступно по сложности танца, пластике и прочему, соответствующее их возрасту. Трудно требовать от 5-7 летнего ребёнка, исполнение сложных танцев, требующих большого опыта и практики.

        • 2
  • Идя навстречу пожеланиям звонившим и их лени (нежелание покупать диск для записи) :-))) мы закупили несколько десятков дисков. Теперь, всем желающим достаточно придти и изъявить желание приобрести диск с концертом. Вы заплатите только за диск+коробочка - 50 рублей.

    • 1
  • Желающие получить фотографии всего концерта, могут подойти по адресу: Отке 28"а", первый подъезд, мастерская "Сувенир+", или перезвонить 9246654188.

    С собой возьмите диск для записи. Объём фотографий очень большой ( 5 ГБ ), фотографии общего плана и портретные. Фотографии хорошего качества, живые, не профессиональные (во время концерта "пристреливал" новую трубу).

    Данная услуга (фотографии+запись на диск) совершенно бесплатная.

    Пы.Зы. Очень здорово получились маленькие детки и ведущие, их мимика на некоторых фото вызывала бурный смех! Без обид!

    • 3
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки