Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Рейд в международном аэропорте «Угольный»

Вчера судебными приставами ОСП г. Анадырь был проведен рейд в международном аэропорте «Угольный». Данное мероприятие УФССП России по Чукотскому автономному округу осуществляет регулярно.

При проверке 42 граждан, выезжающих за пределы округа, было установлено 3 должника по исполнительным производствам, которым судебные приставы вручили извещения о явке.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу напоминает, что узнать о своих долгах можно на официальном сайте Управления (http://www.r87.fssprus.ru) в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Так же проверить себя на наличие задолженности жители Чукотки могут с помощью мобильного приложения к указанному сервису. Его легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play и App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки