Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Проведена проверка дел об административных правонарушениях

В целях предотвращения, пресечения и выявления правонарушений коррупционной направленности, совершенных должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу и противодействию коррупционным правонарушениям сотрудниками Управления в ноябре 2012 года проведена проверка дел об административных правонарушениях, возбужденных судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Чукотского АО.

По результатам проверочных мероприятий опрошены лица, привлеченные к административной ответственности, понятые и иные участники административного производства.

Факты подлога и иные должностные правонарушения, влекущие к   административной или уголовной ответственности, со стороны должностных лиц Управления не установлены.

Граждане, которым известна информация в данной сфере, могут обратиться в приёмную Управления лично по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, д.44 или по телефону (42722) 2-34-50.

Также в Управлении действует телефон доверия, на который принимаются сообщения о преступлениях, жалобы и информация о фактах проявления коррупции.

Конфиденциальность информации гарантирована. Ни одно сообщение не останется без внимания!

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки