Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

2 минуты

Пролетарские новости от 19.06.2019 г.:

Пролетарские новости от 19.06.2019 г.:

В выпуске: 

1. Долги 
2. Цена соцзащиты 
3. На шее народа 
4. Учителя 
5. Холодильник/телевизор 

видео: https://youtu.be/bQeDFS9IEcM


СЮЖЕТ №1 
https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https://ura.news/.. 
Более половины россиян с трудом выплачивают кредит или не могут получить новый займ из-за накопившихся долгов. Хуже всего обстоят дела с гражданами, которые занимали и у банков, и у микрофинансовых организаций. Только 35% из них признались, что не испытывают трудностей при погашении кредита. И почти половина таких заемщиков рассказали, что вынуждены экономить на еде, чтобы отдать долги. 
В то время, как народ нашей страны нищает с каждым годом, журналы Forbes и ему подобные регистрируют рост количества российских долларовых миллионеров. Уничтожив промышленность и лишив людей нормальной работы, капиталисты обдирают его до последней нитки с помощью своих ростовщических контор. 
СЮЖЕТ №2 
http://trk7.ru/news/96653.html 
http://newslab.ru/news/903892 
Для пациентов с почечной недостаточностью стоимость проезда в гемодиализный центр выросла в 8 раз. Город оплачивает 10 поездок, но процедур необходимо 13. Раньше тариф устраивал — 100 рублей за час. Но с июня стали брать 32 рубля за километр. Пациенты с разных районов города теперь тратят от полутора до 7600 рублей в месяц. Для большинства пенсионеров это весь месячный доход. Так же пациентам предлагали пересесть на общественный транспорт. Перевозчики жалуются «последний раз тарификация была в 2012 году». «Предоставлять услугу в ущерб самому учреждению мы не имеем права», — поясняет замруководителя управления соцзащиты. Буржуазия готова наживаться на ком угодно: будь то человек здоровый или находящийся под угрозой смерти. Лишь бы заработать лишнюю копейку. 
СЮЖЕТ №3 
https://m.ura.news/news/1052387307 
Глава Минфина РФ Антон Силуанов призвал беречь бизнесменов, так как они вкладывают в экономику страны личные деньги. По мнению министра, таких россиян необходимо «холить и лелеять». Министр добавил, что бизнесмены идут на риск, вкладывая свои ресурсы в экономику. «Государство должно тебе всячески поставить плечо, помочь в этом деле», — сказал он. Только министр забывает сказать, что развал второй экономики, которая осталась от СССР тоже заслуга таких же «бизнесменов». 
Исполняя главный закон капитализма «максимальная прибыль в максимально короткий срок» буржуй «распилит» все что можно, но имея в руках власть, все убытки и издержки производства он повесит на шею народа. 
СЮЖЕТ №4 
https://ura.news/news/1052386916 
Проректор Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) при президенте РФ Иван Федотов назвал педагогов, преподающих в школах, «отвратительными неудачниками». Он отметил, что большинство учителей получили плохое образование и не способны меняться. 
Сначала буржуазная власть превратила профессию учителя в позорный удел с маленькой зарплатой, а теперь нам с экономических форумов вещают о том, что учителя у нас ужасные и неспособны к переменам. 
СЮЖЕТ №5 
https://amurmedia.ru/news/822444/?from=53 
Траты россиян в магазинах достигли минимума с начала года. Средний чек упал до самых низких значений и составил 553 рубля. По сравнению с апрелем в мае траты россиян уменьшились на 0,7% или в числовом выражении — 4 рубля, говорится в исследовании холдинга «Ромир». Аналитики отмечают, что скорее всего это еще не предел — россияне вероятно и дальше будут ужиматься в расходах. Так с каждым годом холодильники наёмных работников продолжают пустеть и это на фоне того, как телевизор нам вещает о великих достижениях буржуазной России. 
Товарищ,сними лапшу с ушей и пойми, что только при социализме уровень твоей жизни будет не падать, а расти. Вступай в борьбу за диктатуру пролетариата — пиши на почту informledokol@gmail.com


 

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки