Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

1 минута

Пролетарские новости от 11.04.2018г.:

Пролетарские новости от 11.04.2018г.:


В этом выпуске: 
1. Блага… 
2. Медицина капитализма 
3. Себе — не тебе 
4. Поддержать грабёж 
5. Торгуй верой правильно 
6. Банкрот

видео: https://youtu.be/yzscvLdZrBI

СЮЖЕТ №1 
https://161.ru/text/gorod/367781786968064.html 
С начала 2016 года ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» обсуживающая Ростовскую область отключило от энергоснабжения более 20 000 абонентов. Суммарная задолженность потребителей составляет 194 миллиона рублей. 
В очередной раз мы видим, что при капитализме общественные блага – лишь для тех, кто платит. Те же миллионы, что имеют мизерные доходы или не могут найти работу, должны тихо умирать без электричества, воды и света. 
СЮЖЕТ №2 
https://bryansktoday.ru/01:81410096:08/soietty/-BrryansktB*htrtaaieBklenekeBetdBLaay-BstaleB::1Bihtloatk.htil 
До 110 человек возросло количество пострадавших от мошенничества частной клиники «Мед-Лайф» г. Брянска. Ее клиентам ставили липовые диагнозы тяжелых заболеваний и затем склоняли брать огромные кредиты на лечение. 
Вот он рынок и его «невидимая рука»: напускали частников во все сферы жизни, вот и страдаем теперь от жуликов и воров даже в медицине. 
СЮЖЕТ №3 
https://www.newsru.com/russia/06apr2018/pensiikam4atka.html 
Депутаты Заксобрания Камчатки проголосовали за применение повышающих коэффициентов к пенсиям для крупных чиновников и руководителей парламента региона. Соответствующие поправки были внесены в местный закон «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших государственные должности и должности государственной гражданской службы». 
Товарищ, разве не очевидно, что буржуазным чиновникам куда интереснее поднять себе пенсии, нежели заниматься повышением благосостояния народа. 
СЮЖЕТ №4 
https://rg.ru/2018/04/06/volodin-prizval-podderzhat-popavshij-pod-sankcii-biznes.html 
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости поддержать российский бизнес, попавший под западные санкции. 
Кризис изо дня в день продолжает бить по исхудавшему кошельку простого народа, а «господина» Володина куда более интересует поддержка буржуев. Все правильно, ведь именно они являются его настоящими хозяевами. 
СЮЖЕТ №5 
https://panorama.pub/2611-rpts-poluchila-razreshenie.html 
Русская православная церковь (РПЦ) получила лицензию от Банка России на осуществление ряда банковских услуг на всей территории страны. Среди основных направлений услуг называются – депозиты, кредитование, оценочные услуги. 
РПЦ в очередной раз доказала, что единственная цель всех религиозных организаций – выкачивание денег из простого народа. 
СЮЖЕТ №6 
https://www.newsru.com/finance/04apr2018/prvtbnkrpc.html 
По данным Объединенного кредитного бюро в первом квартале 2018 года в России число граждан и индивидуальных предпринимателей, признанных банкротами, выросло в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 
Пришла пора наёмным работникам похоронить наивные мечты о богатстве и успешном бизнесе. Как показывает практика, в бизнесе выживают немногие, большинство же разоряется и остаётся без копейки в кармане. 

Товарищ, единственный способ добиться достойной жизни для себя – социализм. Если ты готов вступить за него в борьбу – пиши на почту в infoledokol@gmail.com

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки