Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 6 ноября

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 6 ноября

По прогнозу синоптиков завтра, шестого ноября, на большей части округа ожидается снег. Облачно. На востоке – мокрый снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

На западе региона будет северный ветер, на северо-востоке – юго-западный скоростью 5-10 м/с, с усилениями до 15-20 м/с, низовая метель. Температура воздуха: 5..10 мороза, местами -15..-20. На северо-востоке округа ожидается от 0 до 5 градусов тепла. Ночью в континентальной части – местами до 28 мороза.

В Анадыре в предстоящие сутки будет облачно с прояснениями, мокрый снег. Скорость северо-восточного ветра достигнет 5-10 м/с, порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха в течение суток – 1..3 градуса ниже нуля.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Чтобы выстроить хороший дом из бревен, доверьте строительные работы профессионалам своего дела. Образцом успешного домостроения можно без преувеличения назвать строительную компанию «Русский Богатырь». На выстроенные нами дома предоставляется гарантия сроком в 1 год. Компания ведет работы в Москве, Московской области, Нижегородской области. До 100 км от МКАД мы можем предложить вам бесплатную доставку. Строительная компания [url=https://rus-bogatir.ru/]Русский Богатырь[/url] занимается строительством деревянных домов. Мы можем провести для вас весь спектр работ по возведению жилья, начиная проектированием, оканчивая вручением заказчику ключей от готового к проживанию строения. Если вы собираетесь провести строительство жилого дома или бани из оцилиндрованного бревна обращайтесь к нам. Любые работы, будь то увеличение площади дома из оцилиндрованного бревна, добавление или демонтаж веранды, присоединение террасы мы выполним для вас быстро и с высоким качеством. Контроль за... читать дальше

    • -1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки