Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 20 ноября

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 20 ноября

Усиление ветра на территории Берингова пролива прогнозируется в ближайшие сутки. В среду днём порывы усилятся до 28 м/с. В Анадыре переменная облачность и без осадков, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на окружное управление МЧС.

В среду, 20 ноября, на территории округа переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер северный, 2-7 м/с, с усилениями до 8-13 м/с, позёмок. На восточном побережье с усилениями до 17-22 м/с. Днём на побережье Берингова пролива порывы до 23-28 м/с, с низовой метелью.

Температура воздуха -15..-20, при прояснениях -25..-30. В континентальной части до -40, на востоке местами -10..-15, на побережье -2..-7 градусов.

В Анадыре в ближайшие сутки переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -15..-17, днём -13..-15 градусов.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Что такое для обычного человека понятие замедление инфляции? Пшик, пустое слово. Он видит постоянное удорожание цен на Чукотке и нерост зарплаты. А все эти эфемерные понятия с инфляцией ему по барабану

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки