Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Профсоюз судебных приставов Чукотки провел собрание по итогам полугодия

В Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Чукотскому автономному округу прошло собрание первичной профсоюзной организации судебных приставов Чукотки, на котором обсуждались итоги и достижения первого полугодия 2017 и принимались новые участники.

Традиционно члены профсоюза Управления обсудили актуальные вопросы деятельности организации. После чего на собрании были рассмотрены кандидатуры 2 новых членов профсоюза и общим голосованием было принято решение об их принятии. Всего же, профсоюз сегодня насчитывает 74 участника.

Председатель профсоюза Владимир Николаевич Лифинский рассказал присутствующим о проведенной за первое полугодие 2017 года работе и планах на второе. С начала 2017 года была проделана колоссальная работа, председатель и члены профсоюза приняли активное участие во всех проводимых в Управлении мероприятиях и акциях, таких как «Футбольный матч», приуроченный к празднованию Международного дня защиты детей, «Субботник», прошедший в рамках акции, приуроченной к «Году экологии», «Принятие присяги» и многих других. Таким же активным планируется и второе полугодие, ведь на горизонте участие руководства и членов профсоюза в «Вахте памяти»,  акции «Собери ребенка в школу» и других мероприятиях.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки