Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Проекты некоммерческих организаций округа поспорят за 1 млн рублей

Проекты некоммерческих организаций округа поспорят за 1 млн рублей

На портале ресурсчукотки.рф стартовал первый окружной конкурс для некоммерческих организаций "Мой проект – моей Чукотке". Он проводится на недавно созданной по стандартам Фонда президентских грантов платформе. Победители конкурса получат гранты на общую сумму в 1 млн рублей, сообщает ИА "Чукотка".

Конкурс стал продолжением Первого форума некоммерческих организаций и молодёжных команд, который недавно завершился в Анадыре. Мероприятие собрало представителей практически всех районов округа и получило хорошие отзывы от представителей НКО Чукотки.

«Участники конкурса поборются за грант до 1 миллиона рублей. Приём заявок стартовал 5 сентября и продлится до 22 сентября, после чего начнётся независимая федеральная экспертиза проектов. После регистрации на сайте можно войти в личный кабинет и заполнить документы для подачи заявки. Всё интуитивно и просто», - сообщила корр. ИА "Чукотка" директор окружного Ресурсного центра по поддержке НКО и развитию добровольчества Светлана Нехорошева.

При заполнении достаточно внести свой ИНН или ОГРН, затем система сама "подтянет" остальную нужную информацию. Поля ввода данных сформированы по секциям, после заполнения заявка попадает на рассмотрение экспертов. Утверждение заявки предполагает, что сотрудники грантодающей организации оценивают её по формальным критериям и подскажут, если заявители что-то пропустили или допустили какие-то ошибки.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки