меньше минуты

Проблема в Новом Чаплино

Проблема в Новом Чаплино

Добрый день!

Хотелось бы обсудить одну проблему, возникшую в Новом Чаплино. В общем, даже не возникшую, а давно тянущуюся. В конце прошлого года жители нашего села направили обращение в разные властные и общественные инстанции с просьбой помочь вернуть в фонд села коттедж, присвоенный руководителем отдела национального парка "Берингия" Калюжиной Натальей Ивановной, которая воспользовалась доверием и юридической неподкованностью жилищной комиссии, выдавшей ей ордер на жилье, когда она приехала в Новое Чаплино работать учителем. Подробности в сканах обращения ниже.

После направления обращения в органы власти дело с мертвой точки не сдвинулось. Мы решили отправить обращение в СМИ, надеясь, что публичная огласка как-то повлияет на поведение Калюжиной Н.И. Однако, ее реакция осталась прежней, считает что сделала все по закону, а занчит правильно. Но ведь помимо закона есть еще такие понятия как совесть, честь, в конце концов недостаток жилого фонда в Новом Чаплино для молодых специалистов ставит под вопрос их прибывание в село, а это - дефицит учителей, врачей со всеми вытекающими.

Может есть у кого соображения, как повлиять на Калюжину, чтобы вернуть селу жилье, предназначенное для учителей Нового Чаплино?Проблема в Новом ЧаплиноПроблема в Новом ЧаплиноПроблема в Новом ЧаплиноПроблема в Новом ЧаплиноПроблема в Новом Чаплино

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки