Призер Кубка Мира по женскому боксу проведет мастер-класс в Анадыре

Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

Призер Кубка Мира по женскому боксу проведет мастер-класс в Анадыре

Известная российская женщина-боксер проведет мастер-класс для юниоров Чукотки. Мария Уракова из Волгограда приедет в Анадырь в преддверии окружного первенства по этому виду спорта, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Мария Уракова является мастером спорта по боксу, призером Кубка Мира, Чемпионата Европы и Кубка России среди женщин. Мастер-класс состоится в преддверии первенства Чукотки по боксу, 23 апреля, в спортивном зале Окружного спортивно-досугового комплекса по ул. Чукотская, 15.

Поединки в рамках первенства пройдут с 24 по 26 апреля. В них примут участие юниоры из Билибино, Певека, Угольных Копей и Анадыря. В эти же дни в Анадыре стартует первенство Чукотки по спортивным видам борьбы им. Малыванова. Его участниками станут юные борцы из всех районов и городских округов, за исключением Эгвекинота. А откроют весенние окружные соревнования по спортивным единоборствам в Анадыре каратисты. В субботу в зале по ул. Строителей, 9, пройдет окружной турнир по киокусинкай. В нем примут участие спортсмены Анадыря из двух секций каратэ: окружной спортшколы и клуба «Фудо», действующего на базе общеобразовательной школы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти