Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Приоритетная задача — повышение эффективности

За прошедшее время 2014 года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Чукотскому автономному округу особое внимание уделяли повышению эффективности обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов, а также улучшению качества cпециальной подготовки.

Выполнено более тысячи четырехсот заявок на обеспечение установленного порядка в судебных заседаниях, доставку вещественных доказательств и материалов дела и 1450 заявок судебных приставов-исполнителей на обеспечение исполнительных действий.

К судебным приставам–исполнителям и дознавателям доставлены все 255 лиц подлежащих приводу. Осуществлен привод всех тридцати двух лиц подлежащих приводу на основании постановлений (определений) судов, уклоняющихся от явки в суд.

Во время обеспечения исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов округа чрезвычайных происшествий в зданиях и помещениях судов, а также в отношении судейского корпуса, дознавателей службы судебных приставов и судебных приставов-исполнителей, не допущено.

Необходимо отметить тесное взаимодействие судебных приставов по ОУПДС с органами внутренних дел Чукотского автономного округа в розыске и задержании лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия или суда.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки