Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

При лобовом столкновении автомобилей в Угольных Копях пострадал человек

При лобовом столкновении автомобилей в Угольных Копях пострадал человек

ДТП произошло около 2 часов дня в поселке Угольные Копи. Госавтоинспекторами установлено, что 49-летний водитель автомобиля "Toyota Corolla Fielder" выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем марки "Toyota Prado" под управлением 58-летнего водителя.

Как считают полицейские, предполагаемый виновник аварии пытался обогнать попутный автомобиль. При этом он совершал опасный маневр в условиях плохой видимости – на улице в это время была пурга.

В результате ДТП водитель автомобиля "Toyota Corolla Fielder" получил телесные повреждения. Его госпитализирован в окружную больницу санрейсом.

«У пострадавшего закрытая травма грудной клетки с переломом, а также многочисленные ушибы», - уточнили в пресс-службе окружного УМВД.

Toyota Filder .jpgФото: пресс-служба УМВД по ЧАО

Транспортные средства получили значительные механические повреждения. По факту дорожной аварии сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По данным пресс-службы окружной полиции, всего с начала года на Чукотке произошло 14 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них пострадали люди.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки