Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Представительница Чукотки стала победителем кубка России по боксу

Представительница Чукотки стала победителем кубка России по боксу

Представительница Чукотки Мария Уракова стала победителем кубка России по боксу среди женщин. Турнир завершился накануне в Сыктывкаре, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на молодежный портал республики Коми.

За выход в финал в каждой весовой категории претендовали восемь участниц. В бою за золото в категории до 81 кг спортсменка, представлявшая Чукотку, одержала победу над хозяйкой соревнований Викторией Крыловой.

Сыктывкарка получила неистовую поддержку трибун, но Мария Уракова все равно смотрелась лучше. Как выяснилось позже, представительница хозяев соревнований получила перелом, но ей удалось продержаться все три раунда.

Напомним, в сентябре представительница Чукотского автономного округа завоевала серебро на международном турнире среди женщин в польском Гливице. Ранее член олимпийской сборной, призер кубка мира, чемпионата Европы и кубка России Мария Уракова приняла решение выступать за Чукотку в составе сборной России в марте этого года. Тогда именитая спортсменка провела в Анадыре мастер-класс накануне окружного первенства по боксу.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки