Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Представители округа участвуют в Дальневосточной неделе туризма

Представители округа участвуют в Дальневосточной неделе туризма

Четверо представителей турбизнеса округа работают в столице Сахалина. Накануне там стартовали мероприятия в рамках Дальневосточной недели туризма, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на службу информации "Радио Пурга".

Туристический форум организовали правительство Сахалинской области и Федеральное агентство по туризму. Деловая программа состоит из серии круглых столов и мастер-классов для специалистов. Планируется обсудить лучшие практики развития туризма и мировые стандарты качества в отрасли.

Как сообщают организаторы, всего зарегистрировалось свыше 400 представителей турбизнеса Сахалинской области и более ста гостей из других субъектов Дальнего Востока. Чукотку представляют замдиректора Фонда развития туризма "Мост" Сергей Качанов, руководители анадырских туркомпаний "Кутх-Тревел" и "Чукотское бюро путешествий" Владимир Быстрых и Евгений Басов, а также развивающий турпроекты на Чаун-Чукотке директор предприятия "Унпэнэр" Игорь Ранав. Дальневосточная неделя туризма – это мероприятие, которое проходит во всех субъектах ДФО. Впервые оно прошло год назад, тогда его принимала Камчатка.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки