Праздник "С днем рождения, Анадырь!"

Праздник "С днем рождения, Анадырь!"

3 августа на Главной площади Дом народного творчества приглашает всех жителей и гостей города принять участие праздничных мероприятиях, посвященных 130-летию со дня образования города Анадырь:

-                   в 12:00 ч. состоится праздничный концерт, который откроет танцевальная картинка «Ярмарка», выступление фольклорных танцевальных коллектив, шоу на колесах. Выступление эстрадно-этнографического ансамбля «Гуляй, Россия!» и солистов ансамбля «Лейся песня» п. Угольные Копи, а также вокальной студии «Отражение» г. Анадыря, группы преемственности «Вээмкэй» чукотско-эскимосского ансамбля «Эргырон». Традиционно состоится награждение семейных пар памятными медалями «За любовь и верность», торжественное поздравление молодоженов, награждение победителей в конкурсе на лучший праздничный торт.

-                   в 13:00 ч. начнут свою работу «Малый Арбат», «Читающая аллея», «Город мастеров», детский арт-бульвар «Город глазами детей», мастер-классы для всей семьи по изготовлению сувениров и многое другое. В это же время радушно принимает гостей национальная площадка «Гостеприимная яранга» с конкурсами, национальными состязаниями, угощением и призами.

-                   в 16:00 ч. состоится концертная программа творческого объединения бардов Чукотки «Белый берег».

-                   в 19:00 ч. жителей и гостей города приглашаем на веселую дискотеку с конкурсами и шоу красок «Холи».

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки