Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Праздничная афиша: День защитника Отечества отмечают на Чукотке

Праздничная афиша: День защитника Отечества отмечают на Чукотке

В Певеке театрализованный концерт (16+) состоится в среду, 23 февраля в киноконцертном зале "Айсберг". Количество мест будет ограничено. Посетителей будут пускать по QR-кодам, справкам вакцинации от COVID-19  или по документу медотвода. Необходимо также при себе иметь маску. Начало в 14:00.

На вечер отдыха "Без мужчин никак нельзя" (18+) приглашают жителей села Марково Анадырского района. Концерт будет проходить в Доме культуры  23 февраля, начало в 18:00. 

«Начнется мероприятие с поздравления, чтения стихов и поздравительной песни в исполнении вокального коллектива Дома культуры "Родная сторона". Гостей ждет развлекательная программа с играми, конкурсами и викториной "Вопросы и ответы", "Шуточные тесты", "Реинкарнация", "Викторины с подвохом", "Кричалки", "Экспромты за столом", "Сороконожка", "Крокодил", "Пантомима", "Фанты", "Импровизация" и "Сказки – экспромт". Так же гостям предложат поучаствовать в танцевальных батлах. В конце мероприятия всех присутствующих ждет сюрприз от участников хореографического коллектива Дома культуры "Калейдоскоп"», – говорится в сообщении.

Концертная программа "Защитникам – Слава" (6+) запланирована в селе Ваеги Анадырского района. Кроме поздравлений в программе будут представлены номера в исполнении участников танцевальных групп Дома культуры "Забава", "Возрождение" и национального ансамбля "Тополинка". Так же участники клубных формирований покажут зрителям сценки "Скандал в семье" и "Маршрутка". Начало в 16:00.

В Провидения праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества (6+), также состоится 23 февраля. Место и время проведения: Центр культуры и досуга Провиденского городского округа, в 15:00.  

24 февраля праздник (12+) организуют в Центре досуга и народного творчества Билибинского района. На сцене выступят артисты клубных формирований, юные воспитанники Билибинской школы искусств, участники клуба "Отвага". Начало в 17:00.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки