Поздравляем с профессиональным праздником – Днем социального работника!

День социального работника – это профессиональный праздник тех, кто не безразличен к проблемам других людей, кто оказывает поддержку наименее защищенным, но, тем не менее, очень важным членам нашего общества – пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми. В свою очередь, сотрудники Пенсионного фонда своей добросовестной работой стараются оказать помощь всем группам граждан и не оставить их без должной поддержки.
Сегодня в Отделении Пенсионного фонда РФ по Чукотскому автономному округу в торжественной обстановке заместитель управляющего Михайлова Ольга Анатольевна сердечно поздравила собравшихся коллег с праздником и вручила почетные грамоты и благодарности сотрудникам.
Руководство Отделения ПФР поздравляет всех работников социальных служб с профессиональным праздником - с  Днём социального работника!
В социальной сфере всегда работать было непросто. Умение понять каждого человека, кто обращается, умение терпеливо выслушать, помочь, поддержать – вот те незаменимые качества социального работника.
     Искренние пожелания крепкого здоровья, достатка и домашнего уюта, оптимизма и творческого роста. Пускай компетентность социальных работников, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, придавая веры и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть то внимание, которое вами ежедневно оказывается людям, обернется для вас личным счастьем, уважением и благополучием!

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки