Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

меньше минуты

Послание президента: демагогия и действительность.

Послание президента: демагогия и действительность.


11 марта 2018 год. Прямой эфир.
  
Участники: Борис Юлин, Владимир Васильев, Марк Соркин 
Ведущий: Нина Гил-Ровадри 

Вопросы зрителей: 
42:05 Как вы думаете если США дадут задание и денег Илону Маску (то есть частной компании)то сможет он создать такое же вооружение? 
43:36 По логике должны быть ещё послания западу, типа нефиг делать на границах, теперь то оружие разработано. Это раньше мы терпели потому, что велосипеда не было? 
48:10 Возможны ли массовые беспорядки после выборов? есть ли силы которые хотят и могли бы организовать недовольства в наш «майдан». есть ли предпосылки к этому? 
50:17 Считаете ли вы, что вся политическая, соц-но-экон-ская проблематика в стране обусловлена лишь капиталистическими подоплёками, либо присутствует тривиальное предательство? 
51:43 РФ ввела санкции против КНДР по просьбе американцев, теперь когда Трамп собирается встречаться с Кимом попросят ли американцы нам снять санкции с Кореи или мы их оставим? 
55:50 То, что декларируется главой государства в Посланиях, в основном не исполняется. Это просто случайность, или так системно задумано?

Видео: https://youtu.be/NnSH111H0eA

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки