Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Поп-звезды 90-х выступят с воспитанниками анадырской школы искусств на одной сцене

Поп-звезды 90-х выступят с воспитанниками анадырской школы искусств на одной сцене

Московские поп-звезды выступят с воспитанниками анадырской школы искусств на одной сцене. Алена Апина и Маргарита Суханкина уделят свое внимание детям, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Алена Апина во время своего выступления в окружном центре исполнит ряд композиций с учащимися Детской школы искусств. Какие именно это будут песни, пока держится в секрете, но юные артисты города Анадыря уже начали подбирать репертуар. Концерт состоится 23 января в Доме народного творчества столицы Чукотки.

Накануне выступления известная певица посетит с творческим визитом реабилитационный центр для несовершеннолетних. Ребят ждет интерактивная программа «Спой со звездой».

31 января на сцене Дома народного творчества выступит Маргарита Суханкина. Анадырский зритель услышит российские и западные хиты, шедевры мировой классики и многое другое в исполнении солистки популярной в 90-х годах группы «Мираж». А 1 февраля во Дворце детского и юношеского творчества состоится встреча и мастер-класс со звездой для воспитанников Детской школы искусств и реабилитационного центра окружной столицы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки