Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Полицейские Чукотки отмечают профессиональный праздник

Полицейские Чукотки отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником полицейских округа поздравил губернатор Роман Копин, сообщает ИА "Чукотка".

Многотысячный коллектив МВД встречает профессиональный праздник достойными результатами оперативно-служебной деятельности. Глава ведомства Владимир Колокольцев отметил важность борьбы с преступностью.

«В числе приоритетов остаются противодействие экстремизму, криминальным угрозам в киберпространстве, коррупционным проявлениям, нелегальному обороту наркотических средств, незаконной миграции. Эффективность работы по этим и другим направлениям зависит от компетентности и ответственного отношения к делу каждого сотрудника полиции», – подчеркнул глава МВД.

Губернатор Чукотки поздравил с праздником сотрудников и ветеранов полиции округа и поблагодарил их за вклад в укрепление стабильности, безопасности и благополучия жителей региона.

«На Чукотке самая лучшая криминогенная обстановка в России. Этого удалось добиться благодаря слаженной командной работе, а также доброй традиции преемственности, когда молодые служители порядка перенимают опыт своих старших коллег. Желаю Вам здоровья, стойкости и успехов в работе! Счастья и крепости духа Вам и Вашим близким!», – отметил Роман Копин.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки