меньше минуты

Полисы обязательного медицинского страхования

Для всех нас актуальны вопросы защиты здоровья и соблюдения законных прав при получении медицинской помощи.

Напоминаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» гражданам предоставлено право самостоятельного выбора (замены) страховой медицинской организации для оформления полиса обязательного медицинского страхования (далее - ОМС).

Чукотский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» приглашает Вас заменить полис ОМС «старого» образца, оформленный до мая 2011 года, на полис ОМС единого образца. Замена полиса позволит актуализировать Ваши персональные данные и исключит вероятность отказа в оказании медицинской помощи.

Приглашаем Вас в офис СОГАЗ-Мед по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, д. 44. Режим работы: пн. – чт.: с 09:00 до 16:15, пт.: с 09:00 до 16:00, без перерыва.

Напоминаем Вам, что в случае возникновении вопросов о получении медицинской помощи в рамках ОМС, Вы можете бесплатно проконсультироваться у страховых представителей СОГАЗ-Мед на сайте www.sogaz-med.ru, либо по телефону 8-800-100-07-02, в том числе в случаях если:

• Требуют денежные средства.

• Нарушают сроки оказания медпомощи.

• Отказывают в медицинской помощи.

 

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» желает Вам крепкого здоровья!

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки