Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Подведены итоги коллегии по взысканию задолженностей по услугам ЖКХ

25 апреля 2013 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проведено заседание коллегии, на котором рассмотрен вопрос: «О состоянии работы структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу по взысканию задолженности по оплате коммунальных платежей по итогам деятельности за 1 квартал 2013 года».

На заседании коллегии присутствовали руководство Управления, сотрудники аппарата Управления, начальники отделов и судебные приставы-исполнители структурных подразделений, а также представители органов государственной власти, и предприятий жилищно-коммунального хозяйства Чукотского автономного округа и города Анадыря.

В ходе заседания коллегии начальники отделов Управления проанализировали причины недостаточно эффективного исполнения исполнительных документов по взысканию коммунальных платежей. Представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства, несмотря на имеющиеся проблемы, дали положительную оценку работы судебных приставов-исполнителей Управления.

По итогам коллегии выработано соответствующее решение, в котором должностным лицам Управления на ближайшее время определён ряд организационных мероприятий, направленных на повышение эффективности работы по данному направлению.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки