Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

«Почта Банк» открыл свое самое восточное отделение

«Почта Банк» открыл свое самое восточное отделение

Первая точка присутствия «Почта Банка» в отделении Почты России в Чукотском автономном округе открылась в поселке Угольные Копи. Появление банка на Чукотке – один из шагов, предусмотренных соглашением о социально-экономическом сотрудничестве и развитии финансовой инфраструктуры на территории автономного округа, которое было подписано в сентябре этого года в ходе Восточного экономического форума, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу организации.

«Стратегия развития «Почта Банка» предусматривает рост физического присутствия по всей стране, мы не боимся труднодоступных территорий на карте России. Это касается как их удаленности, так и климатических условий. Поселок Угольные Копи расположен на берегу Берингова моря, зима здесь может длиться до десяти месяцев. Сегодня это самая восточная точка присутствия банка. Мы продолжим развивать розничную сеть на Чукотке. Кроме того, со следующего года здесь будут проводиться мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности жителей региона», - отметил президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко.

«Почта Банк» в Угольных Копях работает в отделении Почты России по адресу: ул. Первомайская д.9, подъезд 1, где представлен в формате клиентского центра, оборудованного банкоматом. Здесь клиенты смогут получить весь спектр услуг банка и проконсультироваться по возникающим финансовым вопросам. В ближайших планах банка – установка банкомата в МФЦ Анадыря.

«Мы заинтересованы в развитии и внедрении современных банковских технологий на территории Чукотского автономного округа. Рассчитываем, что вслед за Угольными Копями «Почта Банк» продолжит открывать отделения и в других населенных пунктах региона, обеспечивая тем самым доступность финансовых услуг всем жителям Чукотки», - отметил губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин.

«Почта Банк» ориентирован на оказание финансовых услуг массовому клиентскому сегменту, покупателям интернет-магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий с помощью банковских карт и организацию прозрачной системы безналичных платежей за услуги ЖКХ. Продуктовая линейка «Почта Банка» состоит из сберегательного счёта, депозитов, кредитов наличными, POS-кредитов и кредитных карт.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки