Победители конкурса видеороликов «Атом рядом» к 75-летию атомной промышленности отправятся в экспедиции по городам атомщиков

2020-й год – юбилейный для атомной промышленности. В рамках празднования 75-летия атомной отрасли ГК «Росатом» объявляет открытый конкурс видеороликов «Атом рядом». Он пройдёт с 6 июля по 30 августа 2020 года. Участвовать в нём могут граждане России от 18 лет, для этого нужно будет снять видео об атомной промышленности. Победители будут отобраны в ходе двухэтапного голосования: общенародного на сайте и голосования Экспертного совета. В итоге будут отобраны 850 человек со всей страны, которые отправятся в экспедиции в города атомной промышленности, в том числе – за рубежом.

Цель конкурса – объединить во всех регионах России людей, интересующихся развитием атомной отрасли как передовой, инновационной и наукоёмкой отрасли нашей страны.

Регистрация участников начнётся с 6 июля и продлится до 3 августа. С 4 по 14 августа пройдёт голосование участников Экспертного Совета. Списки победителей опубликуют 20 августа, а с 27 по 30 сентября победителей ждут экспедиции в атомные города. Участники конкурса также смогут посетить зарубежные строительные объекты ГК «Росатом» в 2021 году, а также будут включены в делегацию на World Atomic Week на 2022 год. 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки