Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Пищекомбинат «Полярный» увеличит выпечку пончиков

Пищекомбинат «Полярный» увеличит выпечку пончиков

Пищекомбинат «Полярный» увеличит выпечку пончиков. Новинка уже пришлась по вкусу горожанам и моментально «пропадает» с прилавков, сообщает ИА «Чукотка».

Классические американские пончики появились в ассортименте предприятия еще в ноябре и сразу стала конкурировать с привозной продукцией. Во-первых, за счет свежести, во-вторых, местный продукт выгодно отличался по цене от завозной продукции. Если пончик с «материка» стоит порядка 70 рублей, то местный - всего 43.

«Изначально мы начали выпускать продукцию небольшими партиями. Потом, когда она стала очень востребованной, то решили увеличить объемы выпуска. Уже сейчас наши пончики берут на продажу в местные кафе и магазины. Можно купить продукцию и в нашем фирменном магазине», - рассказал корр. ИА «Чукотка» руководитель предприятия Михаил Филиппович.

Сейчас в продаже в окружной столице два вида пончиков в упаковке по шесть штук - с сахарной пудрой (240 рублей) и глазурью (260). Планируется, что часть новых объемов продукции поступит как в фирменный магазин пищекомбината, так и в другие торговые точки города.

Напомним, что ГП «Пищекомбинат «Полярный» продолжает постоянно расширять линейку собственной продукции. Например, в ноябре в продажу на прилавки окружной столицы поступили сокосодержащие молочные напитки, которые моментально завоевали популярность среди жителей и гостей Анадыря.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки