Редактор
·
меньше минуты
Песня про пургу...
Зима проходит без пурги. Вы согласитесь, это странно? А что проветрит нам мозги От длинной ночи вечно пьяной?! Кто в этом городе сметёт Всё, чем нагадить так смогли мы?! Какой-то неудачный год... Какой-то непривычный климат...
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти