Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Первый этап юбилейной спартакиады школьников завершился в Анадыре

Первый этап юбилейной спартакиады школьников завершился в Анадыре

Первый этап десятой спартакиады школьников Чукотки завершился в эти дни в окружной столице. Из-за непогоды в Анадырь смогли приехать только три команды, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Волейболисты выяснили отношения в субботу. У юношей победил Анадырский район, второе место у городского округа Эгвекинот, на третьем месте - Анадырь, четвертое место – у Певека. У девушек-волейболисток на первом месте Анадырь, на втором Эгвекинот, на третьем Анадырский район и на четвертом – Певек.

А накануне завершился баскетбольный турнир. У юношей первое место занял Анадырь, второе – Эгвекинот, на третьем – Певек. Но зато среди девушек певекчанки оказались сильнейшими. На втором месте - Анадырь и третье место – у Анадырского района.

Накануне вечером состоялось награждение, где были отмечены также лучшие игроки. С 27 марта в рамках спартакиады начнутся соревнования по мини-футболу. Этот вид спорта также откроет и Кубок губернатора. В планах – участие команд всех муниципалитетов, но коррективы внесет погода.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки