Пенсия - на охрану режима.

Попробую восстановить хронологию событий предшествующей увеличения срока трудовой повинности.

Захлёбываясь от коррупции, той системы, которую создал олигархично-властный, особый круг с незаменимым, где одна голова - слаще другой поёт о величии колоссальных достижениях и исключительности в правильности принимаемых решений. Но, по факту, изначально механизм деструктивной системы . Что каждая ветвь, от здравоохранения до дорожного министерства, является ручьём для потока в чей-то карман.

Все решения и законы, принимаются не сточки зрения разумной целесообразности для повышения общего благосостояния страны, (направленное на каждого гражданина, где граждане должны являются ключевой основой государства) а по велению властно олигархических структур  частных интересов.

Именно лобби единиц, под которые выстраивались целые отросли экономики сыграли злую шутку с режимом, где кривда с полуправдой, даже с применением новых информационных технологий пропаганды, неспособны скрыть факты режимного уродства.

Мы все знаем крупные, коррупционные расследования Навального. Он открыто показал прогнившие корыто режима, куда не ткни пальцем- всё гниль.

В силу того, что молодёжь более информирована и осознанно - непогодам свободолюбива, активна готова защищать свои интересы, как граждан страны, желающих себе лучшей жизни.

Они вышли на Болотную.

Это была точка отсчёта, увеличения трудовой повинности для граждан.

В срочном порядки было принято решение о формировании ограждения непосредственно хозяйской державности и тем более- имущества олигархата от массы, которая решила посягнуть на то- что по праву принадлежит «бузотёрам»,- но мы то знаем, что и каму принадлежит по факту.

Росгвардия начала своё формирование, в лице той же молодёжи, что делает довольно продуманным шаг - убивая двух зайцев. Ни можешь сопротивляться- возглавь.. Но, что бы купить- ту, протестующею молодёжь и направить на свою охрану, нужно сформировать задел на её содержание. И непросто задел, а конкурентно-способную «таксу» с преференциями позволяющие купить совесть-душу. Для кого то, это всего лишь, «цена вопроса?» Сформировать условия, при которых режим и ресурсы олигархата будут в безопасности.

Одновременно с формированием Росгвардии начинает решаться вопрос о «якобы неизбежном» повышении пенсионного возраста. И, по завершению формирования, (ни могу удержаться, ни проводя аналогию с элитными отрядами СС, которые подчинялись центру).

Вводится увеличение возраста трудовой повинности.

В назидание или упрёк, а может просто из за страха, монстр показал свой зловещий оскал и свою искушённую хитрость, где пенсия пошла на охрану режима.

Помни Росгвордеец, что твоя зарплата, это 5-8 лет трудовой повинности твоих родителей.

 

 

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Сегодня прочитал ЭТО:

    В России живут умные люди, поэтому они и «отнеслись с пониманием» к повышению пенсионного возраста. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин 18 октября на заседании международного клуба «Валдай».

    То ли лыжи не едут, то ли я е.а...нутый.

    Покажите мне хоть одного "умного" человека, с "пониманием" относящегося к повышению пенсионного возраста! Мне кажется, что этот антинародный, драконовский закон ненавидят практически все жители страны, за очень редким исключением.

    При том, что вводят максимальные льготы ""терпилам"-олигархам, на стройки АЭС в странах третьего мира кредитуют десятками миллиардов долларов, на кампанию в Сирии тратится не меньше, еще нам ее и восстанавливать...........плюс другие непонятные квазиобразования........

     

    Или я не прав???

  • А во время введения античеловеческого пенсионного закона нам опять вливают в уши фекалии: Отвлекают Скрипалями, Бошировыми с Петровыми............................. А тем не менее в "Петрове" узнали таки того самого пресловутого Мишкина, что до этого яростно отрицалось и "Петровым" и его вассалами. Петербургский арт-консультант Николай Евдокимов заявил, что узнал в Александре Петрове, которого власти Великобритании подозревают в отравлении Скрипалей, своего бывшего коллегу. Арт-консультант описал бывшего коллегу как «общительного, в меру открытого, в меру циничного» человека. По словам господина Евдокимова,настоящее имя Александра Петрова — Александр Мишкин. Он рассказал, что тот учился на врача, предположительно в Военно-медицинской академии имени Кирова, и «давал какие-то рекомендации по здоровью». "Петров"-Мишкин с "Бошировым"-Чепыгой! почему вы обманываете сограждан. Лучше бы вы вообще не светились на ТВ! Короче, всех россиян по ходу считают за зомбированное стадо, слепо... читать дальше

    • 2
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки