Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Парковку на 20 мест оборудовали у детского сада "Золотой ключик" в Певеке

Парковку на 20 мест оборудовали у детского сада "Золотой ключик" в Певеке

Работы по обустройству парковочного пространства велись с начала июня и уже завершились. Парковка рассчитана на 20 мест, её площадь составляет 54 на 8 метров.

«В ближайшее время должна состояться приёмка объекта в эксплуатацию. Цена контракта составила 3,6 млн рублей – это средства из окружного и муниципального бюджетов», – прокомментировал корр. ИА "Чукотка" заместитель начальника управления промышленной, сельскохозяйственной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации ГО Певек Николай Дружков.

По второму объекту – благоустройству территории кладбища, работы продолжаются. По программе инициативного бюджетирования на эти цели направили 4,2 млн рублей. Длительность контракта – до 31 октября. За это время специалисты оборудуют ограждения, места для сбора коммунальных отходов, покрасят металлические конструкции.

Напомним, итоги конкурса проектов инициативного бюджетирования подвели в Чукотском АО в конце февраля. В этом году на обустройство общественных территорий из окружного бюджета муниципалитетам выделили 50 млн рублей.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки