Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Отпраздновать свадьбы и дни рождения в Анадыре теперь можно на лимузине

Отпраздновать свадьбы и дни рождения в Анадыре теперь можно на лимузине

По дорогам Анадыря впервые начал ездить лимузин. Семиместный вишневый Lincoln «прибыл» в окружную столицу на одном из кораблей 8 июля, сообщает ИА «Чукотка».

Заказчиком автомобиля стала одна из местных служб такси. Машину планируется использовать для проведения в окружной столице свадеб, дней рождения и других памятных событий.

Как рассказал ИА «Чукотка» представитель компании Владимир, лимузин уже востребован местными жителями. А стоимость часа езды на нем будет несильно дороже, чем на других внедорожниках и больших автомобилях, которые также предоставляет клиентам компания.

«У нас постоянно заказывают автомобили марки Hiace или Land Cruiser. Теперь мы расширили автопарк лимузином. Уже поступил первый заказ на 22 июля», - сообщил представитель перевозчика.

Американская машина привезена в Анадырь из Хабаровска и позиционируется, как зимний вариант – она не имеет люка в крыше. Для нее уже готов гараж, а услуги СТО техника будет проходить на стоянке компании.

«У машины очень хорошая проходимость. Можем даже доезжать до вертолетной площадки в любое время года», - заключил Владимир.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки