меньше минуты

Отдых в РЦ "БАКЛАН" дорогое удовольствие

Как то решили с друзьями провести досуг в "Баклане". Самое первое, это платный вход. Туда ведь и так никто не ходит. Ну ладно уже пришли, заказали вино, пиво и закуску. Спиртное ладно оно везде одинаково по качеству. Вот закуски оставляют желать лучшего. С начала заказали морской коктейль - там немного креветок, в два раза больше капусты и столько же майонезного соуса-, короче, ели половину съела. Далее каждый из нас заказал горячее: 1) "Бифштекс по старо-немецки" подходит название "бифштекс старый по-немецки". 2) "Куриные грудки под соусом". Жевать не-пережевать. В целях экономии заказать можно на весь вечер хватит (только соуса поменьше попросите положить). Скажите, почему в наших ночных заведениях такая отвратительная кухня, при этом стоимость этой "еды" такая, как будто это изысканные рестораны? И вообще эта монополия и сговор между торговыми точками достала! Ни какой конкуренции. Я вообще не понимаю такой торговой политики- сделать подороже но продавать этот продукт месяц, год и т.д. а почему бы не сделать подешевле, продать, привезти еще и продать снова?

4 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • "Охрана" слабаки,трусы,моральные ***` бьют слабых!!!)

    • 1
  • в Баклан ходят одни бакланы. заметка лишь подтверждает общую тенденцию

    • 1
  • Вы правы, моё посещение сего заведения всегда ограничивалось только питьём,-и никак не трапезой. "Баклан"- оборзел.........!!!!!!!!!

  • 1. Сколько я не была там, мне всегда нравилась их кухня, как в принципе и в «русских пельменях», чего нельзя сказать про «Пиццу» или про «Поле чудес»! Потому, однозначно, могу сказать, что и порции там достаточно хорошие, чтобы хорошо поужинать или пообедать. Хотя конечно спор не о чем, кому что надо, кто, за чем приходит туда. Да и поют там, в принципе нормально. Ведь когда выпьешь все равно становится =), а не понравилось так уходите! Никто ведь не держит. =) И потом, сколько здесь живу, сколько туда хожу и в бильярд поиграть и пиво попить, и просто поужинать с друзьями или по работе, ни разу не пытались меня на**ть. И потом, зачем хаить, то что есть? Не устраивают цены=)) сходите в «Пиццу», там уж точно всех и вся устроит...

    P.S. народ ну просто смешно, не нравится зачем пользоваться тем, что можно заменить? Сходите и в прям в «пиццу» может там Вас «лучше» обслужат, или вкусно накормят? =))насмешили...простите, никого не хотела обижать...но у каждого свое мнение.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки