меньше минуты

От скуки поделюсь своей LoveStory

Скучно стало на сайте. Даже Хелпик решила с Человеком со стороны помириться .Чудеса!!
Давайте свою историю расскажу от не фиг делать, что-то подскажете, может быть, а может быть, отругаете оценю и не обижусь! Интересует мнение как мужчин так и женщин !
Лет мне не мало, за спиной обид много. Неудачный брак, дети итд итп .
Познакомилась с мужчиной, понравился сначала, пообщались немного? сразу слегка разонравился, но все же ровесник, не женат, редкость итд итп и так таки завертелось все.
Но вижу насквозь его недостатки, понимаю, для дальнейшей моей предполагаемой совместной с кем-нибудь жизни он, ну совершенно!!! не годится. Недостатки перечислять не буду , главное скажу коротко Жлоб и люди мы разные. Но вот чем-то запал он мне. Одна моя половина вопит, одурела, что-ли, не связывайся, тебе лет сколько? имей разум, ведь сама все видишь без розовых очков, не теряй на него время и не трать остатки молодости, ищи нормального!! А другая половина тянется к телефону и улыбается блаженно по-идиотски.
Понимаю, что кто-то пошлет к психиатру .Но ведь даже в песне, кстати, не мною, спето. Я себя уверяю, ты созданье пустое, ты совсем не мое и люблю я другое! Только все-таки что-то меня побеждает, твои руки в обратном меня убеждают. Ну вот так. Была я смолоду дурой, дурой и осталась наверное или все-таки таки поумнела? А может зря поумнела? Молодежь меня не поймет, а вот кто постарше, может быть.
Что мне делать с этим раздвоением моей личности?

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки