Он Вам не китаец

Как-то неловко говорить, что не запад парабатил нас, а восток. Вот эти самые - шаулини, ламы,.. мудрици редиски))))

Все  убогие планы Далеса-это всё чистой, воды развод. 

Когда, Россия ушатав себя, ошалевшими от власти маргиналами.. Как они туда попали?  это уже следующий вопрос.

На танк залез, перед этим стакан намахнул, произнёс племенную и пламенную речь, и маргиналы в пагонах поддержали. 

Разваливается страна, война. Продовали Россию амерам, видать цена не устроила:-):-) Прокуршивелили всё. Где деньги брать Зин?  торговать Россией- лакомыми кусочками...                              

Китаец сразу был более сговорчив в этом вопросе:-):-) Договорились, Китай выкупил рынок России. Хлынуло китайский ширпортреб дешевый, своё производство всё прихватезировано. Такими же, ни разу никуршивель:-):-):-) 

Любитель Восточных единоборств, ростом со средне статистического китайца - отписал земли, и с китайским прищуром по коммунистический, по партийному так, обхлопал это дело....

Ну, да, а чём это я?!..:-):-) А новость следующая- " В Китае  сначала года подешевел бензин в 5 раз"  

Мы здесь голову ломаем, как так?, нас щимят, китаец себе цены в своей стране для своих в пять раз снизел, а  Ваня лоб чешит, животина вдруг "ящуром" (видешли чихать начали, я представляю приходишь в больницу с 38 ГРИПП и тебя, как ту свинюшку на костёр) поросла по всей России. Непорядок:-):-) изличить, да так, чтоб не водном хозяйстве ничего не осталось, рынок продан и нечего тут развивать))  С 38.2 свинюшка должна быть мёртвой:-):-)

Китаец заботится о своих граждан, молодец:-):-) Только за чей счёт?  Как, раз,в аккурат российским удорожанием :-):-)Новостьhttp://tz.ucweb.com/6_3OewQ 

Вообщем, как в той футбольной команде- Наше только название. Если, только не считать генномодифированную картошку и китайца:-):-)

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Chukot, ты, реально - либо проспись, либо протрезвей. Иначе сказать нельзя. Хотя по грамотности и стилю речи - может ты и читать не умеешь. В статье, на которую ты ссылаешься - http://tz.ucweb.com/6_3OewQ - черным по белому написано "В Китае в пятый раз с начала года подешевел бензин". Но не как не в пять раз, как сказано в твоем опусе. Далее, ты умудрился взять данные из ненавистного тебе (судя по любви к китайцам) источника информации: "Синьхуа". Вот тебе реальные данные -https://ru.globalpetrolprices.com/China/gasoline_prices/ . И, в будущих "изоблачениях власти", вспомни, что стоимость бензина в Китае -  значительно больше, чем в России (http://www.globalprice.info/?p=statistics/petrol&sort=petrol1). На месте администрации сайта - я бы забанил такой профиль - за предоставление заведомо ложной информации. А представителей силовых структур - прошу обратить внимание на разжигание межнациональной розни (часть 1 статьи 282 "возбужение ненависти либо вражды. а равно унижение... читать дальше

    • Времени мало трудится идти. Про уважение к власти насильственным методом.Вёрт 3 0 вообще убил на повал. Насильно мил не буш:-):-) Вот она сущность  власти. И про рознь поподробней.

      да, иещё такие как вы, прикрывали Ельцина достоинства, а тот  пробухивал страну. По закону рф всё ровно, а по совести? Или в Вашем случае проще подогнать совесть под закон, чем закон под совесть.

  • Думаю для этого и держат Димку хрона, чтоб китайца не палить, на  фоне Димы он, прям правильный российский патриот. Футбол то и боси:-):-)

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки