Объявляется конкурсный отбор в рамках национального проекта «Производительность труда»

Автономной некоммерческой организацией «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» совместно с министерством экономического развития Российской Федерации при участии АНО «Платформа НТИ» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» запущен сбор заявок на участие в конкурсном отборе на получение мер поддержки Агентства по направлению «Формирование движения рационализаторов из числа сотрудников и повышение квалификации работников с использованием инфраструктуры Ворлдскиллс».

Конкурсный отбор проводится среди российских компаний базовых несырьевых отраслей экономики, соответствующих критериям участия в национальном проекте.
 
Предприятия могут подать заявку на организацию корпоративных центров опережающей подготовки и корпоративных центров рационализации (Точек кипения Хайтек).
 
Выбрать приоритетную меру поддержки, ознакомиться с документацией и подать заявку на участие в конкурсном отборе предприятия могут на платформе Leader-ID (https://leader-id.ru/events/183125) в срок до 21 марта 2021 года.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки