Общественники ознакомились с деятельностью миграционного пункта города Билибино

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета Инна Крылова проверила работу сотрудников отдела по вопросам миграции  МОМВД России «Билибинский».

В сопровождении, временно исполняющего обязанности начальника миграционного пункта младшего лейтенанта полиции Ширшова Александра Сергеевича, общественница осмотрела помещения, в которых ведется прием граждан. Она обратила внимание на оснащенность залов информационными стендами и достоверность размещенных материалов с актуальной справочной информацией. Визитёр оценила условия, которые созданы для работы и приема посетителей, отметила чистоту и порядок в служебных помещениях. Младший лейтенант Александр Сергеевич рассказал об основных направлениях деятельности миграционного пункта, о предоставляемых услугах и способах их получения, продемонстрировал технические средства, которые применяются при изготовлении документов.

Один из ключевых вопросов, которые интересуют представителей общественного совета, касался предоставляемых населению государственных услуг. Сотрудник полиции отметил, что в последнее время жители Билибинского района активно используют Единый портал государственных услуг, так как главным преимуществом получения госуслуг в электронном виде является экономия времени, круглосуточный доступ и получение скидки на оплату госпошлины.

Также в ходе акции «Гражданский мониторинг» Инна Крылова смогла побеседовать с гражданами, обратившихся в миграционный пункт МОМВД России «Билибинский». Граждане положительно отозвались о деятельности работников отдела, замечаний и жалоб не последовало.

В завершение мероприятия член Общественного совета положительно оценила оперативность работы сотрудников, доброжелательное отношение к гражданам, умение вести конструктивный диалог, профессионализм, полноту и актуальность информации, размещенной на стендах, отсутствие очередей, пожелала успехов и дальнейшей плодотворной работы.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки