Обратная связь. Прокуратурой Чукотского района проводится проверка в связи с размещением в сети «Интернет» информации о ненадлежащей работе коммунальных служб в с. Инчоун

По поручению и.о. прокурора округа Елены Серегиной прокуратурой Чукотского района проводится проверка по сообщению в одной из социальных сетей об отключении электроэнергии, ненадлежащем водоснабжении жителей и образовательного учреждения в с. Инчоун. 
 
По предварительной информации работа дизельной электростанции осуществляется без перебоев в штатном режиме, в образовательном учреждении имеется резервный запас питьевой воды, воды для хозяйственных нужд.
 
Вместе с тем, прокуратурой Чукотского района проводится проверка по данному факту, в ходе которой буду истребованы сведения из администраций с. Инчоун, Чукотского муниципального района и ресурсоснабжающей организации о мерах, принимаемых к бесперебойному обеспечению социально-значимых объектов и жителей села коммунальными услугами надлежащего качества.
 
В случае выявления нарушений законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение и привлечение виновных лиц к предусмотренной законом ответственности.
 
 
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки