Об изменении порядка оформления иностранных авиарейсов в аэропорту Провидения

Чукотская таможня информирует население об изменении порядка оформления иностранных воздушных судов в аэропорту Провидения.

В период с 12.04.2011 по 30.05.2011, а в последующем – с 01 ноября по 30 мая ежегодно, оформление воздушных судов иностранных авиакомпаний, прибывающих в аэропорт Провидения, будет производиться по предварительной заявке заинтересованных лиц и администрации аэропорта Провидения, направляемой в Чукотскую таможню заблаговременно, с учетом периодичности авиарейсов Анадырь-Провидения (за 2-3 недели) для своевременного прибытия инспектора Чукотской таможни.

Заявки на оформление необходимо направлять в г. Анадырь на имя начальника Анадырского таможенного поста по оперативным каналам связи.

         Телефон/факс 8-42722-2-80-59 – оперативно-дежурная служба Чукотской таможни, телефон 8-42722-2-37-21 – Анадырский таможенный пост, электронный адрес: anadyr-custom@rambler.ru.

         Дополнительно сообщаем, что в период навигации с июня по ноябрь месяц Чукотской таможней обеспечивается  постоянное нахождение должностного лица таможни в п. Провидения.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки