О мерах по повышению финансовой устойчивости «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО)

Уважаемые жители города Анадырь, Банк России принял решение о реализации мер, направленных на повышение финансовой устойчивости Азиатско-Тихоокеанского банка. В рамках данных мер планируется участие Банка России в качестве основного инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора. Мораторий на удовлетворение требований кредиторов не вводится.

АТБ продолжает работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства. В банке проводят платежи, выдают и принимают вклады, а также совершаются новые сделки. Клиентам доступна вся широкая продуктовая линейка банка.

Банк России оказывает финансовую поддержку АТБ, тем самым гарантируя непрерывность его деятельности. Это значит, что Азиатско-Тихоокеанскому банку оказано полное содействие, как управленческое, так и финансовое.

Таким образом, клиентам банка нет причин беспокоиться за денежные средства на своих счетах. Снятие средств со счета помешает Вам получить Вам проценты, которые банк начисляет на размещенные средства во вклады и на пластиковых картах.

Телефон горячей линии Банка России, по которому Вы можете получить консультации сотрудников Банка России по гарантии устойчивости "АТБ" и Ваших средств на счетах "АТБ": 8 800 250-40-72 (звонок бесплатный)

Колл-центр "АТБ": 8-800-1001-321 (звонок бесплатный)

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки