О Материнском капитале в Программе «Пенсионный ФОН»

На днях в эфире вышел очередной выпуск программы "Пенсионный ФОН" - совместного проекта Отделения Пенсионного фонда и радиовещания ГТРК "Чукотка". У микрофона была ведущая Анна Мартяшкина
Тема очередной передачи - Материнский семейный капитал.
Пожалуй, сейчас только ленивый или тот, кто совсем не интересуется новостями, не знает о материнском (семейном) капитале. Закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" действует уже более пяти лет. За это время в нашем округе сертификат получили свыше 1500 семей. Сумма материнского капитала достигла 387 тысяч 640 рублей 30 копеек, а по реализации данного Закона, все еще возникает много вопросов.
На самые часто задаваемые вопросы наших слушателей  отвечала главный специалист-эксперт группы социальных выплат Отделения Пенсионного фонда по Чукотскому автономному округу Елена Михайлова.
C ответами, на задаваемые вопросы радиослушателями, можно ознакомиться на сайте ПФР:   http://www.pfrf.ru/ot_chukot/mom_weal/
Также напоминаем, что по всем интересующим вопросам можно обратиться в любой территориальный орган ПФР по месту жительства, зайти на наш официальный Интернет – сайт ПФР WWW.pfrf.ru или позвонить по телефону 8 800 505 55 55 (звонок бесплатный).

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки