Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Новый врач-онколог приехал на работу в Чукотскую окружную больницу

Новый врач-онколог приехал на работу в Чукотскую окружную больницу

Елена Байрамова окончила Владивостокский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело", её профессиональный стаж – 27 лет. Около 12 лет назад врач прошла переподготовку в Тихоокеанском государственном медицинском университете по специальности "эндоскопия", а в 2019 году в том же вузе она освоила направление "онкология".

«Наш онколог заболел, и не мог одновременно работать в стационаре и оказывать амбулаторную помощь. С середины октября пациентов распределяли между терапевтами, кроме того приём вёл и заведующий поликлиникой», – сообщила главный врач Чукотской окружной больницы Марина Острась.

В учреждении уточнили, что Елена Байрамова обеспечена служебным жильем в новом доме на ул. Отке. После оформления документов она начнёт приём в поликлинике окружной больницы. График консультаций будет составлен позднее. 

Кроме того для работы в отделении реанимации больницы приехали медсёстры Наталья Чебудаева и Ирина Манькова.

Напомним, в конце октября в окружной больнице возобновил свою работу кабинет аллергологии и иммунологии. До этого около пяти лет пациентов, в соответствии с показаниями, отправляли на консультации и обследования за пределы региона. Также штат медучреждения ожидает пополнения двумя участковыми терапевтами.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки