Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Новый начальник управления Росгвардии Чукотки встретился с губернатором округа

Новый начальник управления Росгвардии Чукотки встретился с губернатором округа


«В ходе личной встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и выполнения ведомством возложенных законодательством задач, в том числе по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на территории Чукотского автономного округа», - говорится в сообщении.

Полковник Хитрунов был назначен на должность 14 января 2022 года приказом директора Федеральной службы войск национальной гвардии. Он был представлен личному составу и приступил к исполнению служебных обязанностей с 24 января. Ранее полковник полиции Хитрунов  возглавлял ФГКУ "Управление вневедомственной охраны по Приморскому краю".
 
Михаил Хитрунов родился 31 июля 1977 году в городе Арсеньеве Приморского края. Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году с участкового инспектора милиции в ОВД Арсеньева после окончания Читинской средней школы милиции, затем дослужился до старшего участкового. 

Во вневедомственную охрану Михаил Хитрунов пришел в 2009 году на должность начальника отдела вневедомственной охраны при ОВД по Арсеньевскому городскому округу УВД по Приморскому краю. В 2019 году возглавил управление вневедомственной охраны по Приморскому краю. Награжден ведомственными и боевыми медалями.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки