Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Несколько праздничных мероприятий пройдут на каникулах в Анадыре

Несколько праздничных мероприятий пройдут на каникулах в Анадыре

Культурные учреждения Анадыря начали активно проводить праздничные мероприятия еще до наступления Нового года. На новогодних каникулах для жителей окружной столицы предусмотрено еще несколько постановок и выступлений, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на газету «Крайний Север».

Как рассказала режиссер Дворца детского творчества Татьяна Максименко, уже в прошедший вторник зрители смогли увидеть благотворительный спектакль «Новогоднее безобразие в ледяном королевстве». А во время новогодних каникул, 3,4 и 5 января, в ДДТ будет идти постановка «Тайна пропавшего снега».

В Рождество на сцене ДДТ выступят хореографические коллективы «Резонанс» и «Карусель». На следующий день, 8 января, череда праздничных выступлений завершится концертной программой «Путешествие в Рождество».

Также по сложившейся традиции Рождество Христово будет отмечаться в стенах Музейного центра «Наследие Чукотки», где пройдет семейный праздник, куда могут прийти родители вместе с детьми. Их ждет театрализованное представление по мотивам сказки «Золушка», а также мультиквест, подготовленный сотрудниками учреждения. Праздник начнется 7 января в 13 часов.

Артисты Дома народного творчества Анадыря поставили новогоднюю сказку «3D-царство, или Угадай Снегурочку!». Сказочные герои приглашают всех в 3D-царство, 3D-государство. Представления состоятся 3 и 4 января в 12-00, 14-00 и 16-00, а также 5 января в 12-00 и 14-00.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки