Нацпроект БКАД: Первый контракт будет заключен до конца 2020 года

Завершилось определение подрядных организаций на выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Анадырь, расположенных по ул. Мира и ул. Партизанская общей протяженностью 0,3 км. Победителем признано ЗАО «Строительная промышленная компания Зевра».

До конца 2020 года с компанией будет заключен контракт на ремонт дороги. Это первый контракт на 2021 год, заключённый в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чукотском автономном округе.

- С компанией работаем не первый год, в том году «Строительная промышленная компания Зевра» показала себя как порядочный подрядчик, Готовы сотрудничать с ними и дальше, — сообщил начальник департамента промышленной политики Виктор Бочкарёв.

По данному контракту им предстоит выполнить работы на участке ул. Мира и ул. Партизанская общей протяженностью 0,3 км. в период с июня по сентябрь 2021 года, а общий объем финансирования по данному контракту составит 28,7 млн. рублей. 

Осуществить выбор подрядной организации на выполнение ремонтных работ на региональных автомобильных дорогах в рамках нацпроекта планируется во втором квартале 2021 года.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки