Награда от Министра МЧС

28 октября 2020 года газета «Крайний Север» отмечает свое 87-летие. Начальник Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Валерий Данилов посетил редакцию, поздравил коллектив газеты с праздником, поблагодарил за проделанную работу по освещению деятельности Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу и в целом Чукотской окружной подсистемы РСЧС, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Примите слова благодарности за проводимую работу по освещению деятельности в области гражданской обороны, защиты населения и территории Чукотки от опасностей природного и техногенного характера, обеспечения безопасности на водных объектах, в формировании культуры безопасности у населения! Желаю новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей!» - сказал Валерий Игоревич.

За активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах полковник Валерий Данилов вручил бессменному фотографу газеты «Крайний Север» Михаилу Гермашову Почетную грамоту МЧС России.

Михаил Петрович Гермашов - старейший сотрудник газеты «Крайний Север» или как она называлась ранее «Советской Чукотки», - более полувека проработал в редакции окружной газеты. На Чукотке работает с 1965 года. В его архиве есть фотографии всех руководителей МЧС в Чукотском автономном округе. Фотографии с пожаров, паводков, учений, с рабочих и праздничных мероприятий Главного управления.

От всей души поздравляем Михаила Петровича с заслуженной наградой. Искренне желаем энергии молодости, профессиональных успехов, счастья, здоровья и благополучия на долгие годы!



Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки