Начальник окружного Управления МВД Александр Смирнов поздравил личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Сегодня по всей стране сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник, а вот стражи правопорядка Чукотки отмечают еще и тридцатилетие со дня образования Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чукотскому автономному округу. Ровно 30 лет назад 10 ноября 1992 года Чукотское подразделение тогда ещё Магаданской милиции было выделено в отдельный территориальный орган и с 10 ноября 1992 года получило статус окружного Управления внутренних дел.

Торжественная церемония прошла в актовом зале Управления и транслировалась посредством видеоконференцсвязи.

Открыл мероприятие начальник УМВД России по Чукотскому автономному округу полковник полиции Александр Смирнов.

В своем обращении Главный полицейский округа поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и с юбилейной датой - 30-летием со Дня образования Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чукотскому автономному округу, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, выдержки, терпения, взаимопонимания, дальнейших плодотворных успехов в деле охраны общественного порядка на Чукотке, а также выразил благодарность стражам правопорядка, добросовестно относящимся к службе.

В этот день лучшим сотрудникам были вручены благодарности и почетные грамоты Министерства внутренних дел Российской Федерации, Губернатора Чукотского автономного округа, Председателя окружной Думы Валентины Рудченко и руководства Управления за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие результаты в службе.

Чуть позже, Александр Смирнов встретился и с ветеранами органов внутренних дел. Он выразил им особые слова признательности, за то что они вносят вклад в дело воспитания молодых сотрудников, щедро делясь своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. А затем для почетных гостей был показан видеофильм, посвященный 30-летию образования Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чукотскому автономному округу. В свою очередь ветераны поблагодарили руководство Управления за вниманию, заботу и поддержку, а заодно поздравили действующих сотрудников с профессиональным праздником и пожелали им мирного неба над головой, крепкого тыла и успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки