Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На распродажах "11.11" жители Чукотки чаще всего покупали обувь

На распродажах "11.11" жители Чукотки чаще всего покупали обувь

С 11 по 12 ноября мобильный интернет-трафик и число посетителей в онлайн-магазинах выросли в полтора раза по сравнению с предыдущей акцией в 2020 году. Их посетили 86% интернет-пользователей округа. В частности, аудитория международной торговой площадки AliExpress в период акции увеличилась на треть по сравнению с обычным днем.

На втором месте расположился Ozon с ростом в 18%. Третье место поделили между собой Wildberries и СберМегаМаркет с показателем в 13%.

«Одежда и обувь возглавили рейтинг популярных товаров – этой категорией интересовались более 70% жителей округа, совершающих покупки. Любители книг, решившие пополнить свою библиотеку по выгодной цене, составили более 8% интернет-пользователей. Далее следует бытовая техника и электроника, на которые пришлось также 8% покупателей», - говорится в сообщении.

В отличии от других регионов Дальнего Востока, мужская половина Чукотки участвовала в онлайн шопинге наравне с представительницами прекрасной половины общества. Но при этом женщины расходовали в два раза больше мобильного интернет-трафика в онлайн-магазинах, чем мужчины.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки