Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

На «Майском» появились современные вахтовые автомобили

На «Майском» появились современные вахтовые автомобили

В навигацию на «Майское» доставили две новых вахтовки новой модели - Урал НЕКСТ для перевозки сотрудников. Автомобили были приобретены в рамках реализации программы технического перевооружения предприятия, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу ЗК «Майское».

Выбор модели был обусловлен опытом прошлого года, когда энергомеханическая служба предприятия решила попробовать новую комплектацию уже знакомого Урала и заказала одну из моделей «на пробу». Проба оказалась удачной: удобство и комфорт НЕКСТа оценили все, и руководство компании приняло решение, что в 2017 году парк вахтовых автомобилей будет обновлен еще двумя машинами.

Урал НЕКСТ хорошо приспособлен к работе в условиях Севера – его технические характеристики и комплектация обеспечивают эффективную работу техники при низких температурах и позволяют эксплуатировать вахтовые автобусы в бездорожье.

Новые вахтовки уже показали себя в работе. Дополнительная система обогрева кабины обеспечивает комфорт и тепло в любые морозы, а ремни безопасности на каждом сидении и откидные лестницы с поручнями делают проезд пассажиров удобным и безопасным.

«Работники нашего предприятия трудятся в сложных климатических и горно-геологических условиях, поэтому к технике мы предъявляем повышенные требования. Урал НЕКСТ полностью им соответствует», – отметил и.о. начальника ЭМС Майского Александр Букин.

Новые автобусы радуют не только пассажиров, но и водителей. Они единогласно отмечают и высокие технические характеристики машин, и комфортабельное рабочее место водителя.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки